Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
Москва

Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Командный баттл специалистов APRIORUM GROUP

В рамках регулярной проверки компетенции, менеджеры по продажам прошли комплексное тестирование на знание работы основных CMS, принципов оптимизации и продвижения сайтов. Итоговым испытанием была выбрана командная проверка менеджеров и программистов, которая уже зарекомендовала себя в прошлое тестирование.

APRIORUM GROUP регулярно проводит обучение и аттестацию специалистов. Тест на знание основ Битрикса - в обязательной программе для всех специалистов. Помимо традиционных тестов и обучающих курсов на сайте 1С-Битрикс, проверочные тесты у нас свои, обобщающие многолетний опыт работы. Специалисты сдают этот тест регулярно для закрепления имеющихся знаний и после изучения новых обновлений системы.

Программисты разминают пальцы — вот уж кто точно настроен победить, но и менеджеры не промах, ведь даже не работая с технической частью, именно они составляют необходимый комплекс работ и выбирают функционал системы для конкретных потребностей бизнеса Клиента.

Итак, каждый из команды получил непростой тест на знание Битрикс-1С. Как обычно пользоваться мозгами можно, нельзя - интернетом и подсказками. По истечении 40 минут, результаты теста отправляются на проверку руководителю.

Кто же победит на этот раз?

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.